12689 BLACK VERMONT
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 12689 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | DEEP + TEK |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 27 |
| Länge | 306cm / 120inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 345kg |
Wählen Sie die Platten aus:
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54